Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
  • Остаева Л.Н.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №39 врача детского гинеколога (гинеколог)

    Пятница c 08:00 до 14:30
  • Томаева З.Б.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №8 врача детского эндокринолога (эндокринолог)

    Понедельник c 08:00 до 14:30
  • Томаева З.Б.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №8 врача детского эндокринолога (эндокринолог)

    Вторник c 08:00 до 14:30
  • Томаева З.Б.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №8 врача детского эндокринолога (эндокринолог)

    Четверг c 08:00 до 14:30
  • Томаева З.Б.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №8 врача детского эндокринолога (эндокринолог)

    Субота c 08:00 до 13:30
  • Кулешова М.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ кабинет №25

    Понедельник c 08:00 до 13:30
  • Кулешова М.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ кабинет №25

    Среда c 08:00 до 13:30
  • Кулешова М.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ кабинет №25

    Субота c 08:00 до 13:30
  • Семенченко Г.В.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ кабинет №25

    Вторник c 08:00 до 13:30
  • Семенченко Г.В.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ кабинет №25

    Четверг c 08:00 до 13:30
  • Семенченко Г.В.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ кабинет №25

    Пятница c 08:00 до 13:30
  • Семенченко Г.В.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ кабинет №25

    Субота c 08:00 до 13:30
  • Фадзаева Р.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №41 кардиолог

    Понедельник c 08:00 до 14:30
  • Фадзаева Р.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №41 кардиолог

    Среда c 08:00 до 14:30
  • Фадзаева Р.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №41 кардиолог

    Четверг c 08:00 до 14:15
  • Фадзаева Р.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №41 кардиолог

    Субота c 08:00 до 13:30
  • Чочиева Е.Д.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ ЭХО КГ кабинет 32 врач1

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Чочиева Е.Д.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ ЭХО КГ кабинет 32 врач1

    Пятница c 08:00 до 13:30
  • Чочиева Е.Д.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ ЭХО КГ кабинет 32 врач1

    Субота c 08:00 до 13:30
  • Цагаева И.Р.

    Центр здоровья

    Кабинет №4 (Гастро)

    Вторник c 08:00 до 11:15
  • Цагаева И.Р.

    Центр здоровья

    Кабинет №4 (Гастро)

    Четверг c 08:00 до 11:15
  • Джикайти А.Б.

    Педиатрическое

    Кабинет №17а педиатр

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Джикайти А.Б.

    Педиатрическое

    Кабинет №17а педиатр

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Авакова К.С.

    Педиатрическое

    Кабинет №13 педиатр

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Авакова К.С.

    Педиатрическое

    Кабинет №13 педиатр

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Авакова К.С.

    Педиатрическое

    Кабинет №13 педиатр

    Субота c 08:00 до 16:00
  • Накусова З.К.

    Педиатрическое

    Кабинет №13 педиатр

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Гусова Л.Н.

    Педиатрическое

    Кабинет №13 педиатр

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Гусова Л.Н.

    Педиатрическое

    Кабинет №13 педиатр

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Дзалаева Т.Т.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №28 врача ЛФК

    Вторник c 08:00 до 13:30
  • Дзалаева Т.Т.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №28 врача ЛФК

    Пятница c 08:00 до 13:00
  • Дзалаева Т.Т.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №28 врача ЛФК

    Субота c 08:00 до 13:30
  • Гагкуева С.П.

    "Детская поликлиника №2"

    кабинет №27 Гагкуева

    Субота c 08:00 до 13:30
  • Центр здоровья

    Кабинет №11 (Педиатр / проф)

    Вторник c 08:00 до 13:30
  • Касаева Ф.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №15 педиатр

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Кумаритова Н.Г.

    Педиатрическое

    Кабинет №15 педиатр

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Кумаритова Н.Г.

    Педиатрическое

    Кабинет №15 педиатр

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Хугаева Н.С.

    Педиатрическое

    Кабинет №15 педиатр

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Хугаева Н.С.

    Педиатрическое

    Кабинет №15 педиатр

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Хугаева М.З.

    Педиатрическое

    Кабинет №15а педиатр

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Гаглоева А.З.

    Педиатрическое

    Кабинет №15а педиатр

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Гаглоева А.З.

    Педиатрическое

    Кабинет №15а педиатр

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Осетрова Т.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №15а педиатр

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Осетрова Т.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №15а педиатр

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Осетрова Т.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №15а педиатр

    Субота c 08:00 до 16:00
  • Плиева А.М.

    Педиатрическое

    Кабинет №16 педиатр

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Плиева А.М.

    Педиатрическое

    Кабинет №16 педиатр

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Липатова М.В.

    Педиатрическое

    Кабинет №16 педиатр

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Томаева Р.К.

    Педиатрическое

    Кабинет №16 педиатр

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Томаева Р.К.

    Педиатрическое

    Кабинет №16 педиатр

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Асланова Л.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №17 педиатр

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Асланова Л.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №17 педиатр

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Калоева О.П.

    Педиатрическое

    Кабинет №17 педиатр

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Калоева О.П.

    Педиатрическое

    Кабинет №17 педиатр

    Субота c 08:00 до 16:00
  • Золоева М.К.

    Педиатрическое

    Кабинет №17 педиатр

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Золоева М.К.

    Педиатрическое

    Кабинет №17 педиатр

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Золоева М.К.

    Педиатрическое

    Кабинет №17 педиатр

    Субота c 08:00 до 16:00
  • Бедоидзе Д.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Вторник c 08:00 до 12:00
  • Бедоидзе Д.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Пятница c 08:00 до 12:00
  • Бедоидзе Д.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Субота c 08:00 до 16:00
  • Федосова П.И.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Среда c 08:00 до 12:00
  • Федосова П.И.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Субота c 08:00 до 16:00
  • Дзебоева М.С.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Понедельник c 08:00 до 12:00
  • Дзебоева М.С.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Четверг c 08:00 до 12:00
  • Золоев Т.Т.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №35 врача-детского хирурга (хирург)

    Понедельник c 08:00 до 13:30
  • Золоев Т.Т.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №35 врача-детского хирурга (хирург)

    Среда c 08:00 до 13:30
  • Золоев Т.Т.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №35 врача-детского хирурга (хирург)

    Четверг c 08:00 до 13:30
  • Золоев Т.Т.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №35 врача-детского хирурга (хирург)

    Субота c 08:00 до 13:30
  • Самбегова А.В.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №35 врача-детского ортопеда-травматолога (ортопед)

    Вторник c 08:00 до 13:30
  • Самбегова А.В.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №35 врача-детского ортопеда-травматолога (ортопед)

    Пятница c 08:00 до 13:30
  • Самбегова А.В.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №35 врача-детского ортопеда-травматолога (ортопед)

    Субота c 08:00 до 13:30
  • Маргиева М.С.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №31 врача оториноларинголога (ЛОР)

    Понедельник c 08:00 до 13:30
  • Маргиева М.С.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №31 врача оториноларинголога (ЛОР)

    Вторник c 08:00 до 13:30
  • Маргиева М.С.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №31 врача оториноларинголога (ЛОР)

    Среда c 08:00 до 13:30
  • Маргиева М.С.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №31 врача оториноларинголога (ЛОР)

    Пятница c 08:00 до 13:30
  • Маргиева М.С.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №31 врача оториноларинголога (ЛОР)

    Субота c 08:00 до 13:30
  • Тибилова А.В.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №31 врача оториноларинголога (ЛОР)

    Вторник c 08:00 до 13:30
  • Тибилова А.В.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №31 врача оториноларинголога (ЛОР)

    Четверг c 08:00 до 13:30
  • Тибилова А.В.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №31 врача оториноларинголога (ЛОР)

    Субота c 08:00 до 13:30
  • Дзгоева Ф.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №34 врача окулиста (Беркаева - 2,3,4,6,11 участки);(Бичерахова:14-18 участки);(Дзгоева-1,5,8-10,12,13.19-21 участки)

    Среда c 08:00 до 14:30
  • Дзгоева Ф.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №34 врача окулиста (Беркаева - 2,3,4,6,11 участки);(Бичерахова:14-18 участки);(Дзгоева-1,5,8-10,12,13.19-21 участки)

    Субота c 08:00 до 14:30
  • Беркаева И.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №34 врача окулиста (Беркаева - 2,3,4,6,11 участки);(Бичерахова:14-18 участки);(Дзгоева-1,5,8-10,12,13.19-21 участки)

    Понедельник c 08:00 до 13:30
  • Беркаева И.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №34 врача окулиста (Беркаева - 2,3,4,6,11 участки);(Бичерахова:14-18 участки);(Дзгоева-1,5,8-10,12,13.19-21 участки)

    Вторник c 08:00 до 13:30
  • Бичерахова И.В.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №34 врача окулиста (Беркаева - 2,3,4,6,11 участки);(Бичерахова:14-18 участки);(Дзгоева-1,5,8-10,12,13.19-21 участки)

    Четверг c 08:00 до 13:30
  • Бичерахова И.В.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №34 врача окулиста (Беркаева - 2,3,4,6,11 участки);(Бичерахова:14-18 участки);(Дзгоева-1,5,8-10,12,13.19-21 участки)

    Пятница c 08:00 до 13:30
  • Бугулова Л.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №42 врача невролога (Тогоева:1,4,6,10,11,13 участки);(Бугулова: 2,3,5,8,9,12,14,15,16,17,18,19,20,21 участки)

    Понедельник c 08:00 до 13:30
  • Бугулова Л.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №42 врача невролога (Тогоева:1,4,6,10,11,13 участки);(Бугулова: 2,3,5,8,9,12,14,15,16,17,18,19,20,21 участки)

    Вторник c 08:00 до 13:00
  • Бугулова Л.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №42 врача невролога (Тогоева:1,4,6,10,11,13 участки);(Бугулова: 2,3,5,8,9,12,14,15,16,17,18,19,20,21 участки)

    Среда c 08:00 до 13:30
  • Бугулова Л.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №42 врача невролога (Тогоева:1,4,6,10,11,13 участки);(Бугулова: 2,3,5,8,9,12,14,15,16,17,18,19,20,21 участки)

    Пятница c 08:00 до 13:30
  • Бугулова Л.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №42 врача невролога (Тогоева:1,4,6,10,11,13 участки);(Бугулова: 2,3,5,8,9,12,14,15,16,17,18,19,20,21 участки)

    Субота c 08:00 до 13:30
  • Остаева Л.Н.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №39 врача детского гинеколога (гинеколог)

    Понедельник c 08:00 до 14:30
  • Остаева Л.Н.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №39 врача детского гинеколога (гинеколог)

    Вторник c 08:00 до 14:30
  • Остаева Л.Н.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №39 врача детского гинеколога (гинеколог)

    Четверг c 08:00 до 14:30
  • Тогоева З.Р.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №42 врача невролога (Тогоева:1,4,6,10,11,13 участки);(Бугулова: 2,3,5,8,9,12,14,15,16,17,18,19,20,21 участки)

    Субота c 08:15 до 13:30
  • "Детская поликлиника №2"

    рентген

    Четверг c 08:15 до 11:30
  • "Детская поликлиника №2"

    рентген

    Вторник c 08:15 до 11:30
  • Приева М.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №28 врача детского нефролога (нефролог)

    Четверг c 08:30 до 14:00
  • Приева М.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №28 врача детского нефролога (нефролог)

    Субота c 08:30 до 13:30
  • Приева М.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №28 врача детского нефролога (нефролог)

    Понедельник c 08:30 до 14:00
  • Приева М.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №28 врача детского нефролога (нефролог)

    Среда c 08:30 до 14:00
  • Елканова З.А.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ ЭХО КГ кабинет 32 врач1

    Четверг c 08:30 до 14:00
  • Елканова З.А.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ ЭХО КГ кабинет 32 врач1

    Понедельник c 08:30 до 14:00
  • Дзебоева М.С.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Субота c 09:00 до 16:00
  • Фулиди М.С.

    Центр здоровья

    Кабинет №1 (Зав. отделения)

    Вторник c 09:00 до 12:15
  • Фулиди М.С.

    Центр здоровья

    Кабинет №1 (Зав. отделения)

    Четверг c 09:00 до 12:15
  • Фулиди М.С.

    Центр здоровья

    Кабинет №1 (Зав. отделения)

    Пятница c 09:00 до 12:15
  • Гагкуева С.П.

    "Детская поликлиника №2"

    кабинет №27 Гагкуева

    Пятница c 09:00 до 14:30
  • Хетеева А.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №17а педиатр

    Среда c 09:00 до 12:00
  • Хетеева А.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №17а педиатр

    Пятница c 09:00 до 12:00
  • Гагкуева С.П.

    "Детская поликлиника №2"

    кабинет №27 Гагкуева

    Понедельник c 09:00 до 14:30
  • Гагкуева С.П.

    "Детская поликлиника №2"

    кабинет №27 Гагкуева

    Вторник c 09:00 до 14:30
  • Хетеева А.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №17а педиатр

    Вторник c 09:00 до 12:00
  • Гагкуева С.П.

    "Детская поликлиника №2"

    кабинет №27 Гагкуева

    Четверг c 10:30 до 17:00
  • Гагкуева С.П.

    "Детская поликлиника №2"

    кабинет №27 Гагкуева

    Среда c 10:30 до 17:00
  • Гутиева М.М.

    "Детская поликлиника №2"

    кабинет №33 рефлексотеропия

    Понедельник c 11:30 до 18:00
  • Гутиева М.М.

    "Детская поликлиника №2"

    кабинет №33 рефлексотеропия

    Вторник c 11:30 до 18:00
  • Гутиева М.М.

    "Детская поликлиника №2"

    кабинет №33 рефлексотеропия

    Пятница c 11:30 до 18:00
  • Гутиева М.М.

    "Детская поликлиника №2"

    кабинет №33 рефлексотеропия

    Четверг c 11:30 до 18:00
  • Гутиева М.М.

    "Детская поликлиника №2"

    кабинет №33 рефлексотеропия

    Среда c 11:30 до 18:00
  • Касаева Ф.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №15 педиатр

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Гусова Л.Н.

    Педиатрическое

    Кабинет №13 педиатр

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Кумаритова Н.Г.

    Педиатрическое

    Кабинет №15 педиатр

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Хугаева Н.С.

    Педиатрическое

    Кабинет №15 педиатр

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Хугаева Н.С.

    Педиатрическое

    Кабинет №15 педиатр

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Хугаева М.З.

    Педиатрическое

    Кабинет №15а педиатр

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Хугаева М.З.

    Педиатрическое

    Кабинет №15а педиатр

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Хугаева М.З.

    Педиатрическое

    Кабинет №15а педиатр

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Гаглоева А.З.

    Педиатрическое

    Кабинет №15а педиатр

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Осетрова Т.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №15а педиатр

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Плиева А.М.

    Педиатрическое

    Кабинет №16 педиатр

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Липатова М.В.

    Педиатрическое

    Кабинет №16 педиатр

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Липатова М.В.

    Педиатрическое

    Кабинет №16 педиатр

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Томаева Р.К.

    Педиатрическое

    Кабинет №16 педиатр

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Томаева Р.К.

    Педиатрическое

    Кабинет №16 педиатр

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Асланова Л.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №17 педиатр

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Калоева О.П.

    Педиатрическое

    Кабинет №17 педиатр

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Калоева О.П.

    Педиатрическое

    Кабинет №17 педиатр

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Золоева М.К.

    Педиатрическое

    Кабинет №17 педиатр

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Золоева М.К.

    Педиатрическое

    Кабинет №17 педиатр

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Бедоидзе Д.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Бедоидзе Д.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Федосова П.И.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Федосова П.И.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Дзебоева М.С.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Касаева Ф.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №15 педиатр

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Накусова З.К.

    Педиатрическое

    Кабинет №13 педиатр

    Пятница c 12:00 до 16:00
  • Накусова З.К.

    Педиатрическое

    Кабинет №13 педиатр

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Цагаева И.Р.

    Центр здоровья

    Кабинет №4 (Гастро)

    Понедельник c 12:00 до 15:15
  • Цагаева И.Р.

    Центр здоровья

    Кабинет №4 (Гастро)

    Среда c 12:00 до 15:15
  • Цагаева И.Р.

    Центр здоровья

    Кабинет №4 (Гастро)

    Пятница c 12:00 до 15:15
  • Хетеева А.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №17а педиатр

    Понедельник c 12:00 до 15:00
  • Хетеева А.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №17а педиатр

    Четверг c 12:00 до 15:00
  • Джикайти А.Б.

    Педиатрическое

    Кабинет №17а педиатр

    Вторник c 12:00 до 16:00
  • Джикайти А.Б.

    Педиатрическое

    Кабинет №17а педиатр

    Среда c 12:00 до 16:00
  • Авакова К.С.

    Педиатрическое

    Кабинет №13 педиатр

    Понедельник c 12:00 до 16:00
  • Авакова К.С.

    Педиатрическое

    Кабинет №13 педиатр

    Четверг c 12:00 до 16:00
  • Дзгоева Ф.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №34 врача окулиста (Беркаева - 2,3,4,6,11 участки);(Бичерахова:14-18 участки);(Дзгоева-1,5,8-10,12,13.19-21 участки)

    Пятница c 12:30 до 19:00
  • Дзгоева Ф.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №34 врача окулиста (Беркаева - 2,3,4,6,11 участки);(Бичерахова:14-18 участки);(Дзгоева-1,5,8-10,12,13.19-21 участки)

    Вторник c 12:30 до 19:00
  • Дзгоева Ф.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №34 врача окулиста (Беркаева - 2,3,4,6,11 участки);(Бичерахова:14-18 участки);(Дзгоева-1,5,8-10,12,13.19-21 участки)

    Понедельник c 12:30 до 19:00
  • Фулиди М.С.

    Центр здоровья

    Кабинет №1 (Зав. отделения)

    Среда c 13:00 до 16:15
  • Фулиди М.С.

    Центр здоровья

    Кабинет №1 (Зав. отделения)

    Понедельник c 13:00 до 16:15
  • Золоев Т.Т.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №35 врача-детского хирурга (хирург)

    Вторник c 13:30 до 19:00
  • Золоев Т.Т.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №35 врача-детского хирурга (хирург)

    Пятница c 13:30 до 19:00
  • Самбегова А.В.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №35 врача-детского ортопеда-травматолога (ортопед)

    Понедельник c 13:30 до 19:00
  • Самбегова А.В.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №35 врача-детского ортопеда-травматолога (ортопед)

    Среда c 13:30 до 19:00
  • Самбегова А.В.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №35 врача-детского ортопеда-травматолога (ортопед)

    Четверг c 13:30 до 19:00
  • Маргиева М.С.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №31 врача оториноларинголога (ЛОР)

    Четверг c 13:30 до 19:00
  • Тибилова А.В.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №31 врача оториноларинголога (ЛОР)

    Понедельник c 13:30 до 19:00
  • Тибилова А.В.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №31 врача оториноларинголога (ЛОР)

    Среда c 13:30 до 19:00
  • Тибилова А.В.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №31 врача оториноларинголога (ЛОР)

    Пятница c 13:30 до 19:00
  • Беркаева И.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №34 врача окулиста (Беркаева - 2,3,4,6,11 участки);(Бичерахова:14-18 участки);(Дзгоева-1,5,8-10,12,13.19-21 участки)

    Четверг c 13:30 до 19:00
  • Бичерахова И.В.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №34 врача окулиста (Беркаева - 2,3,4,6,11 участки);(Бичерахова:14-18 участки);(Дзгоева-1,5,8-10,12,13.19-21 участки)

    Среда c 13:30 до 19:00
  • Бугулова Л.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №42 врача невролога (Тогоева:1,4,6,10,11,13 участки);(Бугулова: 2,3,5,8,9,12,14,15,16,17,18,19,20,21 участки)

    Четверг c 13:30 до 19:00
  • Приева М.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №28 врача детского нефролога (нефролог)

    Вторник c 13:30 до 19:00
  • Приева М.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №28 врача детского нефролога (нефролог)

    Пятница c 13:30 до 19:00
  • Остаева Л.Н.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №39 врача детского гинеколога (гинеколог)

    Среда c 13:30 до 19:00
  • Томаева З.Б.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №8 врача детского эндокринолога (эндокринолог)

    Среда c 13:30 до 19:00
  • Кулешова М.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ кабинет №25

    Вторник c 13:30 до 19:00
  • Кулешова М.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ кабинет №25

    Четверг c 13:30 до 19:00
  • Кулешова М.Г.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ кабинет №25

    Пятница c 13:30 до 19:00
  • Семенченко Г.В.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ кабинет №25

    Понедельник c 13:30 до 19:00
  • Семенченко Г.В.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ кабинет №25

    Среда c 13:30 до 19:00
  • Фадзаева Р.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №41 кардиолог

    Пятница c 13:30 до 19:00
  • Елканова З.А.

    "Детская поликлиника №2"

    УЗИ ЭХО КГ кабинет 32 врач1

    Среда c 13:30 до 19:00
  • Дзалаева Т.Т.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №28 врача ЛФК

    Понедельник c 13:30 до 19:00
  • Дзалаева Т.Т.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №28 врача ЛФК

    Среда c 13:30 до 19:00
  • Дзалаева Т.Т.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №28 врача ЛФК

    Четверг c 13:30 до 19:00
  • Центр здоровья

    Кабинет №11 (Педиатр / проф)

    Среда c 13:30 до 19:00
  • Тогоева З.Р.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №42 врача невролога (Тогоева:1,4,6,10,11,13 участки);(Бугулова: 2,3,5,8,9,12,14,15,16,17,18,19,20,21 участки)

    Понедельник c 14:00 до 19:30
  • Тогоева З.Р.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №42 врача невролога (Тогоева:1,4,6,10,11,13 участки);(Бугулова: 2,3,5,8,9,12,14,15,16,17,18,19,20,21 участки)

    Среда c 14:00 до 19:00
  • Николаева И.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №35 врача-детского ортопеда-травматолога (ортопед)

    Пятница c 15:00 до 19:10
  • Николаева И.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №35 врача-детского ортопеда-травматолога (ортопед)

    Понедельник c 15:00 до 19:10
  • Николаева И.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №35 врача-детского ортопеда-травматолога (ортопед)

    Вторник c 15:00 до 19:10
  • Николаева И.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет №35 врача-детского ортопеда-травматолога (ортопед)

    Четверг c 15:00 до 19:10
  • "Детская поликлиника №2"

    рентген

    Пятница c 15:30 до 18:30
  • "Детская поликлиника №2"

    рентген

    Понедельник c 15:30 до 18:30
  • "Детская поликлиника №2"

    рентген

    Среда c 15:30 до 18:30
  • Плиева А.М.

    Педиатрическое

    Кабинет №16 педиатр

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Плиева А.М.

    Педиатрическое

    Кабинет №16 педиатр

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Липатова М.В.

    Педиатрическое

    Кабинет №16 педиатр

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Липатова М.В.

    Педиатрическое

    Кабинет №16 педиатр

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Томаева Р.К.

    Педиатрическое

    Кабинет №16 педиатр

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Асланова Л.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №17 педиатр

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Асланова Л.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №17 педиатр

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Калоева О.П.

    Педиатрическое

    Кабинет №17 педиатр

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Калоева О.П.

    Педиатрическое

    Кабинет №17 педиатр

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Золоева М.К.

    Педиатрическое

    Кабинет №17 педиатр

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Бедоидзе Д.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Федосова П.И.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Федосова П.И.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Дзебоева М.С.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Дзебоева М.С.

    Педиатрическое

    Кабинет №23 педиатр

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Осетрова Т.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №15а педиатр

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Осетрова Т.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №15а педиатр

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Гаглоева А.З.

    Педиатрическое

    Кабинет №15а педиатр

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Гаглоева А.З.

    Педиатрическое

    Кабинет №15а педиатр

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Хугаева М.З.

    Педиатрическое

    Кабинет №15а педиатр

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Хугаева Н.С.

    Педиатрическое

    Кабинет №15 педиатр

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Кумаритова Н.Г.

    Педиатрическое

    Кабинет №15 педиатр

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Кумаритова Н.Г.

    Педиатрическое

    Кабинет №15 педиатр

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Касаева Ф.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №15 педиатр

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Касаева Ф.А.

    Педиатрическое

    Кабинет №15 педиатр

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Гусова Л.Н.

    Педиатрическое

    Кабинет №13 педиатр

    Среда c 16:00 до 20:00
  • Гусова Л.Н.

    Педиатрическое

    Кабинет №13 педиатр

    Понедельник c 16:00 до 20:00
  • Накусова З.К.

    Педиатрическое

    Кабинет №13 педиатр

    Четверг c 16:00 до 20:00
  • Джикайти А.Б.

    Педиатрическое

    Кабинет №17а педиатр

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Авакова К.С.

    Педиатрическое

    Кабинет №13 педиатр

    Пятница c 16:00 до 20:00
  • Накусова З.К.

    Педиатрическое

    Кабинет №13 педиатр

    Вторник c 16:00 до 20:00
  • Дряев А.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет № врача- детского уролога-андролога (уролог)

    Среда c 17:45 до 19:30
  • Дряев А.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет № врача- детского уролога-андролога (уролог)

    Четверг c 17:45 до 19:30
  • Дряев А.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет № врача- детского уролога-андролога (уролог)

    Вторник c 17:45 до 19:30
  • Дряев А.А.

    "Детская поликлиника №2"

    Кабинет № врача- детского уролога-андролога (уролог)

    Понедельник c 17:45 до 19:30